Мы открылись!


17 октября 2015 года состоялось торжественное открытие клуба «ТРИУМФ»! Для всех больших и маленьких гостей клуба был организован  настоящий праздник – воздушные шарики, подарки, весёлые мастер-классы и, конечно, праздничный торт! 
Официальную часть открытия клуба провёл Глава муниципального образования округа Тярлево – Беккеров Геннадий Александрович. Он в торжественной обстановке перерезал красную ленточку и поздравил всех гостей с появлением спортивного клуба, отметив, что теперь все желающие смогут заниматься этим замечательным видом спорта под руководством профессиональных тренеров.


В своей речи он подчеркнул, каким важным событием для Пушкина является открытие полномасштабного круглогодично функционирующего теннисного клуба и заверил в своей полной поддержке его дальнейшей работы.

Г-н Беккеров, а за ним и присутствовавшие гости подписали плакат с пожеланиями успешного развития клуба и детской школы тенниса «ТРИУМФ».



Для всех детей были организованы бесплатные уроки тенниса с весёлыми соревнованиями по станциям – работа с мячом, удары ракеткой, эстафеты  и многое другое. И, конечно, все получили сладкие подарки – фирменное печенье клуба «ТРИУМФ». После этого все желающие смогли записаться на занятия. Для тех ребят, которые не успели попробовать свои силы в день открытия клуба, «ТРИУМФ» предусмотрел ежедневные пробные занятия.



Не обошли вниманием и взрослых любителей тенниса – каждый желающий мог бесплатно поиграть на кортах клуба и оценить всю инфраструктуру – и хорошее покрытие, и тёплые раздевалки, и уютную атмосферу клуба.



18 октября состоялся  уже и первый любительский турнир, посвящённый открытию клуба «ТРИУМФ». Турнир состоял из восьми пар в смешанном разряде. По счастливому стечению сыгранных матчей первое и второе место заняли члены клуба «ТРИУМФ», и они и положили начало коллекции спортивных трофеев клуба.

Мы надеемся, что уже скоро вновь пришедшие члены клуба, и, особенно, юные воспитанники детской школы тенниса продолжат завоёвывать спортивные награды, выступая за  клуб «ТРИУМФ».